-20%Гравер (Шлифовка машина прямая) Ewa 170 Вт, 210 насадок
- В наличии
- Код: E9712
1 186,25 ₴
949 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Гравер (Шлифовка машина прямая) Ewa 170 Вт, 210 насадок
Прямая шлифмашина Ewa 170 Вт + 210 аксессуаров – надежный инструмент для точных и филигранных работ. Его высокая частота оборотов и гибкий вал обеспечивают точную и аккуратную обработку, даже если работать в труднодоступных местах.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 170 Вт
Высокая точность благодаря гибкому валу и плавной регулировке оборотов
Долговечность – качественные материалы и износостойкие насадки.
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В
Обороты: 10 000–35 000 об/мин
Диаметр цанги: 2–3 мм
Количество насадок: 210
Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Гравер
- Гибкий вал
- Набор из 210 насадок.
- Кейс
- Ключ
Идеально для:
Мастерских и сервисных центров
Тонких работ с деревом, металлом, пластиком, стеклом
Домашние DIY-проекты, моделирование и мелкий ремонт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 3 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 949 ₴






