влевовправо

Электропила цепная SENIX (1800 Вт, 230 В, 35 см)
- В наличии
- Код: S0823
984 ₴
+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила цепная SENIX (1800 Вт, 230 В, 35 см)
Электропила цепная SENIX 1800 Вт (35 см) – надежный инструмент для пользователей, ожидающих стабильной работы и высокой точности реза. Его система быстрого натяжения цепи и автоматической смазки, пила обеспечивает ровный и чистый пропил даже под нагрузкой.
Основные преимущества:
Высокая производительность – 1800 Вт
Точность работы благодаря быстродействующему тормозу и защите от обратного удара
Прочная конструкция – стальной зубчатый упор
Технические характеристики:
Обороты двигателя: 8000 об/мин
Максимальная скорость цепи: 14,5 м/с
Длина шины: 35 см
Шаг цепи: 3/8", ширина паза 1,3 мм.
Количество звеньев: 52
Объем масляного бака: 170 мл
Вес: 5,1 кг
Комплектация:
- Шина 35 см
- Цепь 3/8 х 1.3 х 52
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Картонная коробка
Идеально подходит для:
Заготовки дров
Работы в саду
Домашнее и профессиональное применение
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 170 мл |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.1 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 984 ₴







