-20%Боковая электрическая цепная пила PARKSIDE (355 мм, 1600 Вт, 230 В)
- В наличии
- Код: P9712
1 242,50 ₴
994 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Боковая электрическая цепная пила PARKSIDE (355 мм, 1600 Вт, 230 В)
Боковая электрическая цепная пила PARKSIDE – профессиональный электроинструмент для мастеров, которые ценят надежность, стабильность и максимальную эффективность. Ее металлический редуктор и быстродействующий тормозной цепной механизм обеспечивают быстрый, чистый и контролируемый распил даже в сложных условиях работы.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 1600 Вт
Точность работы благодаря производительной цепи 3/8" и скорости 14,5 м/с
Износостойкие материалы конструкции – усиленная пластиковая рама и металлический редуктор.
Технические характеристики:
Питание: 230–240 В/50 Гц
Длина реза: 300 мм
Длина шины: 355 мм.
Скорость цепи: 14,5 м/с
Объем масляного бака: 200 мл
Комплектация:
- Пилка PARKSIDE
- Шина 35.5 см
- Цепь к шине
- Защита шины
- Инструкция и картонная коробка
Идеально для:
Строительные работы
Сервисных мастерских
Домашнего пользования
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 355 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 108 дБ |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 994 ₴

