-20%Бытовой бетоносмеситель Helmut (120 л, 550 Вт)
- В наличии
- Код: H0213
6 748,75 ₴
5 399 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Бытовой бетоносмеситель Helmut (120 л, 550 Вт)
Бытовой бетоносмеситель Helmut BM120 (120 л, 550 Вт) – профессиональный инструмент для мастеров, ценящих качественное перемешивание смесей и надежность оборудования. Его гравитационная система смешивания и чугунный венец обеспечивают однородный раствор даже с крупнозернистыми наполнителями.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 550 Вт
Точность работы благодаря гравитационному принципу и плавному наклону барабана.
Износостойкие материалы – чугунный венец, антикоррозионное покрытие, медная обмотка двигателя.
Технические характеристики:
Объем бака: 120 л
Объем готового раствора: 85 л
Рабочая скорость: 29,5 м/мин
Напряжение питания: 220 В
Комплектация:
- Бетоносмеситель
- Крепление
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Идеально для:
Строительных площадок
Мастерских и ремонтных участков
Домашнего строительства и мелкого ремонта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HELMUT |
| Страна производитель | Польша |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 120 л |
| Объем готовой смеси | 85 л |
| Диаметр отверстия барабана | 356 мм |
| Время перемешивания | 7 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число оборотов лопастей | 27 об/мин |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 1400 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1105 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Высота | 1093 мм |
| Вес | 43 кг |
- Цена: 5 399 ₴




