влевовправо
-20%Бетоносмеситель QUATTRO ELEMENTI Gravity 120 (550 Вт, 120л, 27об/мин)
- В наличии
- Код: QEG0912
6 811,25 ₴
5 449 ₴
+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетоносмеситель QUATTRO ELEMENTI Gravity 120 (550 Вт, 120л, 27об/мин)
Бетоносмеситель QUATTRO ELEMENTI Gravity 120 – профессиональный инструмент для мастеров, которые ценят надежность и эффективность. Благодаря гравитационному принципу перемешивания и усиленной конструкции барабана модель обеспечивает равномерное замешивание бетонных и строительных смесей даже в сложных условиях работы.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 550 Вт
Стабильность работы благодаря гравитационному механизму
Износостойкие материалы – длительный срок службы
Технические характеристики:
Объем миксера: 120 л
Скорость оборотов барабана: 27 об/мин
Тип: гравитационный бетоносмеситель
Объем готового раствора: 95 л
Вес: 51 кг
Комплектация:
- Бетоносмеситель в разобранном виде
- Колеса для транспортировки
- Защитные кожухи
- Инструкция и крепление
Идеально для:
Строительные работы
Сервисных мастерских
Домашних ремонтов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quattro Elementi |
| Страна производитель | Польша |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 120 л |
| Объем готовой смеси | 90 л |
| Диаметр отверстия барабана | 320 мм |
| Время перемешивания | 3 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число оборотов лопастей | 27 об/мин |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 1500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Вес | 51 кг |
- Цена: 5 449 ₴

