
Угловая шлифовальная машина Kraft&Dele KD3165 (2950 Вт, диск 230 мм, 6500 об/мин)
- В наличии
- Код: KD 3165
2 799 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Угловая шлифовальная машина Kraft&Dele KD 3165 – профессиональный электроинструмент для мастеров, которые ценят качество и надежность. Ее мощный двигатель 2950 Вт обеспечивает быструю и эффективную резку, шлифовку и полировку даже в сложных условиях.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 2950 Вт
Точность работы благодаря системе плавного пуска и надежной конструкции редуктора
Износостойкие материалы – долговечность и надежность
Технические характеристики:
Питание: 230В / 50Гц
Мощность: 2950 Вт
Диаметр диска: 230 мм
Скорость вращения: 6500 об/мин
Противоскользящая рукоятка и дополнительная боковая ручка с тремя положениями
Защитный кожух для безопасной работы
Комплектация:
- Угловая шлифовальная машина KD3165
- Инструкция по эксплуатации
- Оригинальная упаковка
- Чек или счет-фактура
Идеально для:
Строительных работ
Сервисных мастерских
Домашнего использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 2 799 ₴








