-20%Компрессор безмасляный 2 цилиндра Tagred (50 л, 2000 Вт, 10 бар, 290 л/мин)
- В наличии
- Код: TA3373
6 373,75 ₴
5 099 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Компресор безмасляний – профессиональный инструмент для мастеров, которые ценят высокую производительность и надежность Его бесмасляная двухпоршневая технология обеспечивает чистый сжатый воздух, стабильное давление и эффективную работу даже в сложных условиях мастерской или гаража.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 2000 Вт
Точность и стабильность давления благодаря высококачественному редуктору с влагоделителем и двум манометрам
Бесмасляная конструкция – чистый воздух без примесей, минимум обслуживания
Износостойкие материалы – усиленные поршни и цилиндры, антикоррозийное покрытие Pro-Line
Тихая работа и низкие вибрации благодаря современной демпфирующей системе
Технические характеристики:
Тип: безмасляный, двухпоршневой
Максимальная мощность: 2 кВт
Номинальная мощность: 1,5 кВт
Объем ресивера: 50 л
Рабочее давление: 10 бар
Производительность:
- при 1 бар: 290 л/мин
- при 4 барах: 215 л/мин
- при 8 барах: 143 л/мин
Напряжение: 230 В / 50 Гц
Скорость двигателя: 2850 об/мин
Подключение: 1/4''
Габариты: 76 × 66 × 33 см
Вес: 28 кг
Комплектация:
- 1× компрессор 50 л
- 2× колеса + крепеж
- 2× резиновые опоры + крепеж
- 2× воздушных фильтра
- 1× редуктор с влагоделителем
- 1× быстроразъёмное соединение (бонус)
Идеально для:
Строительных работ
Автосервисов и ремонтных мастерских
Малярных работ
Пневмоинструмента
Домашнего и гаражного использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 760 мм |
| Высота | 660 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 5 099 ₴