
Портативная зарядная станция (Power Station 561,6 Wh / 500 Вт)
- Нет в наличии
- Код: HSG-561
15 000 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Подходит для военных, квартир, домов, дач, поездок за город, кемпинга, аварийных ситуаций. Обеспечивает питание бытовых приборов, техники и систем отопления при отключении электроэнергии.
Основные преимущества
-
Привезена из Германии, разработанная для внутреннего рынка, используется военными.
-
Может запускать двухконтурные газовые котлы – обеспечивает работу отопления без света.
-
Работает в сложных погодных условиях от -20°C до +60°C.
-
Одновременное питание до 8 устройств.
-
Три варианта зарядки: от сети 230 В, автомобиля (12/24 В) или солнечной панели.
-
Встроенная светодиодная лампа 4 Вт с функцией SOS.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 156 А*ч / 561.6 Вт*ч |
| Мощность номинальная | 500 Вт |
| Мощность пиковая | 600 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В / 12 В / USB |
| USB-C PD | 60 Вт |
| USB Quick Charge 3.0 | до 4 раз более быстрая зарядка |
| Количество USB портов | 4 |
| Количество розеток 230 В | 2 |
| Количество циклов зарядки | более 500 |
| Защита | от перегрева, перегрузки, короткого замыкания, перенапряжения |
| Дисплей | є |
| Рабочая температура | от -20°C до +60°C |
| Размеры | 292 × 165 × 210 мм |
| Вес | 6,5 кг |
Возможности использования
-
Зарядка телефонов, ноутбуков, дронов, планшетов.
-
Питание холодильников, телевизоров, освещение, газовых котлов.
-
Использование в быту, на даче, в полевых условиях, при отключении электричества.
Комплектация
-
Портативная зарядная станция
-
Сетевой адаптер 230 В
-
Кабель для прикуривателя автомобиля
-
Инструкция пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходной ток | 10000 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 8 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 600 |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Циклы зарядки | 500 |
- Цена: 15 000 ₴