влевовправо
-20%Бензиновый генератор Stoner S12501 3 кВт, 15 л, 4-тактный двигатель однофазный
- В наличии
- Код: S1250
9 123,75 ₴
7 299 ₴
+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор Stoner S12501 3 кВт, 15 л, 4-тактный двигатель однофазный
Генератор STONER S12501 3000 Вт – это надежный энергетический агрегат для мастеров, ценящих качество, стабильность и долговечность. Благодаря микропроцессорной системе Smart Throttle устройство автоматически регулирует скорость двигателя в зависимости от нагрузки, обеспечивая экономный расход топлива и стабильную работу даже в пиковых режимах. Модель идеально подходит для аварийного питания дома, дачи, кемпера или мастерской.
Основные преимущества:
- Высокая мощность – 3000 Вт (макс.) / 2800 Вт (ном.)
- Система Smart Throttle – оптимизация оборотов и уменьшение потребления топлива
- AVR-регулятор напряжения – защита чувствительной электроники
- Медная обмотка генератора – лучшая теплоотдача и длительный ресурс
- Глушитель с шумоизоляцией – сниженный уровень шума
Технические характеристики:
- Тип двигателя: 4-тактный, бензиновый, 7 л.с., охлаждение воздухом
- Мощность: 3,0 кВт (макс.), 2,8 кВт (ном.)
- Напряжение: 230 В/50 Гц
- Объем топливного бака: 15 л
- Расход топлива: 0,7 л/ч
- Продолжительность работы: до 11 час
- Вес: 42 кг
- Уровень шума: 95 дБ
Комплектация:
- Генератор STONER S12501
- Руководство пользователя
- Оригинальная упаковка
Идеально для:
- Строительные и монтажные работы
- Ремонтных мастерских
- Домашнего или дачного использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stoner |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 13 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Полная мощность | 3 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 3000 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Синий |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Stoner |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 42 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 7 299 ₴


