
Компрессор TIREX TRAC24L 24 литра
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TRAC24L
4 999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Технические данные:
-
Электропитание - 230 В ~ 50 Гц
-
Мощность - 1.8 кВт / 3.4HP
-
Обороты - 2850 оборотов в минуту
-
Вместимость контейнера - 24 л
-
Максимальное давление - 8 бар
-
Вместимость - 210 л/мин
Информация о продукте:
Масляный компрессор оснащен 24-литровым баком, колесами и металлической ручкой.
Компрессор имеет закаленный чугунный цилиндр, который способствует долгому использованию и охлаждению компрессора.
Корпус компрессорного блока был отлит из прочного сплава дюралюминия, характеризующийся высокой устойчивостью к механическим повреждениям.
Двигатель устройства имеет максимальную мощность 1.8 кВт и обороты 2850 оборотов в минуту.
Двигатель непосредственно механически подключен к воздушному насосу, благодаря чему увеличивается его срок службы и ограничен нагрев системы.
Двигатель оснащен тепловой защитой для защиты от перегрузки.
Компрессор имеет редуктор давления, оснащенный двумя быстроразъемными муфтами, двумя манометрами и ручкой для регулировки давления на одном из выходов.
Применяемое реле давления позволяет регулировать включение компрессора в зависимости от давления на выходах и на машине.
Регулировка осуществляется путем затягивания или отвинчивания одной гайки. Компрессор автоматически выключается до давления 8 бар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tirex |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Производительность | 0.21 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 580 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 4 999 ₴



