влевовправо

Инверторный бензиновый генератор 1.2 кВт Bass, 4-тактный, однофазный
- Нет в наличии
- Код: 5018
10 549 ₴
+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный бензиновый генератор 1.2 кВт Bass, 4-тактный, однофазный
Эта портативная модель сочетает в себе мощь, экономичность и тишину работы. Благодаря инверторной технологии, генератор обеспечивает чистую синусоидальную волну – без скачков напряжения, что делает его безопасным для ноутбуков, телевизоров, медицинской и измерительной техники. Интеллектуальная система управления автоматически изменяет обороты двигателя в зависимости от нагрузки, позволяя снизить расход топлива.
Генератор оснащен индикатором низкого уровня масла и системой защиты от перегрузки. Прочный корпус, удобная ручка и небольшой вес делают его идеальным для поездок, кемпингов или использования дома во время отключения электроэнергии.
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 1,9 л.с.
- Тип двигателя: 4-тактный OHV, воздушное охлаждение
- Рабочий объем: 56 см³
- Топливо: бензин (неэтилированный)
- Емкость топливного бака: 3 л
- Продолжительность непрерывной работы: до 3,5 часа
- Частота: 50 Гц
- Напряжение: 230 В
- Мощность номинальная: 1,0 кВт
- Мощность максимальная: 1,2 кВт
- Выходы USB: 2× (5 В/1А, 2,1А)
- Запуск: ручной
- Размеры: 35×35×33 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 4.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Максимальная мощность | 1.2 кВт |
| Полная мощность | 1.2 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 3.5 час |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 1200 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Зелёный |
| Параллельное подключение | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | BASS |
| Объем двигателя | 56 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.25 л |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 4800 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.8 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 10 549 ₴

