
Генератор инверторный Tagred бензиновый 1.5 кВт, 2-тактный, однофазный
- Нет в наличии
- Код: TA975
10 699 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Генератор инверторный Tagred бензиновый 1.5 кВт, 2-тактный, однофазный
Это компактное и мощное устройство станет незаменимым помощником для резервного питания дома, в офисе, гараже или во время путешествий. Модель оснащена 2-тактным двигателем объемом 63 см3, который обеспечивает максимальную мощность 1,5 кВт и номинальную — 680 Вт. Работает от стандартного напряжения 230 В, питание поступает через удобную розетку.
Топливный бак объемом 5 литров гарантирует до 6 часов непрерывной работы на одной заправке, используя смесь бензина и масла в соотношении 40:1. Благодаря экономному потреблению топлива и эффективному охлаждению, TAGRED TA975 отличается долговечностью и низкими эксплуатационными затратами.
Уровень шума всего 91 дБ, что делает его комфортным даже при использовании возле жилых помещений. Для безопасности предусмотрен автоматический предохранитель, защищающий систему от перегрузок. В комплект входят кабели для зарядки аккумулятора, ключ свечи, отвертка, инструкция и вилка питания.
Генератор TAGRED TA975 станет отличным выбором как для любителей, так и для профессионального применения. Он подходит для питания инструментов, бытовой техники, освещения или зарядных устройств – дома, в мастерской или на выезде. Надежность, экономичность и мобильность делают его оптимальным решением для любых токов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 0.75 кВт |
| Максимальная мощность | 1.5 кВт |
| Полная мощность | 1.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 5.8 час |
| Срок службы | 9 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 1500 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Синий |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Tagred |
| Объем двигателя | 63 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.1 л |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.85 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Вес | 16.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 10 699 ₴


