
Гидравлический крановый подъёмник 2T Kraft&Dele KD333_2K
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KD333_2K
7 999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Гидравлический крановый подъёмник 2T Kraft&Dele KD333
Профессиональный гидравлический подъёмник кранового типа Kraft&Dele KD333 — надёжное решение для автосервисов и мастерских. Устройство предназначено для подъёма автомобилей при выполнении работ с подвеской или двигателем.
Преимущества:
-
Оснащён шестью прочными колёсами
-
Прост в эксплуатации
-
Изготовлен из высококачественной стали
-
Один мощный гидравлический насос
-
Прочная и устойчивая конструкция
-
Быстро собирается и легко перемещается по мастерской
Технические характеристики:
-
Максимальная грузоподъёмность: 2 тонны
-
Максимальная высота подъёма: 2380 мм
-
Высота крана: 1450 мм
-
Длина: 1550 мм
-
Размер упаковки: 1360×315×160 / 730×585×90 мм
-
Вес: 58 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Ширина общая | 900 мм |
| Высота колонны | 1450 мм |
| Вылет стрелы | 1200 мм |
| Длина лап | 1550 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 2380 мм |
| Вес | 58 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 7 999 ₴




