
Полировальная машина KD1726 Kraft&Dele 2600 Вт 230 В
- Нет в наличии
- Код: KD1726
1 999 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Полировальная машина KD1726 Kraft&Dele 2600 Вт 230 В
Полировальная машина KRAFT&DELE KD1726 – профессиональный электроинструмент для мастеров, ценящих качество и надежность. Ее мощный двигатель и система плавной регулировки скорости обеспечивают эффективную полировку и качественную шлифовку поверхностей даже в сложных условиях.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 2600 Вт
Точность работы благодаря плавной регулировке скорости вращения
Износостойкие материалы – долговечность и надежность инструмента
Технические характеристики:
Производитель: KRAFT&DELE
Питание: сеть 230 В
Диаметр полировального диска: 180 мм
Скорость вращения: 500–3800 об/мин
Регулировка скорости: есть
Вес: 2,5 кг
Комплектация:
- Полировочный диск
- Специальный ключ
- Оригинальная упаковка
Идеально для:
Полировка автомобильных поверхностей
Шлифование металла и древесины
Домашних и профессиональных ремонтных работ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 999 ₴





