
Станция зарядная портативная 1,8 кВт, 1024 Втч, LiFePO4, беспроводная зарядка, съемный повербанк, STORM INTERTOOL WT-7011 Все о то
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WT-7011
24 999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Технические характеристики
-
Питание:
— от сети 220 В
— от автомобильного прикуривателя
— от солнечных панелей (мощностью до 600 Вт, напряжение 12–80 В) -
Тип аккумулятора: LiFePO4 (литий-железо-фосфатный)
-
Ёмкость аккумулятора: 1024 Вт·ч (40 А·ч)
-
Номинальная мощность: 1800 Вт
-
Максимальная мощность: 2200 Вт
-
Выходное напряжение переменного тока: 230 В
-
Постоянные выходы:
— Автомобильный порт: 12 В / 10 А
— USB Type-A: 5 В / 3 А, 9 В / 2 А, 12 В / 1,67 А (до 22,5 Вт)
— USB Type-C: 5–20 В / до 5 А (до 100 Вт) -
Температурный диапазон: от -20°C до +60°C
-
Вес: 16,75 кг
-
Объём: 0,071928 м³
-
Гарантия: 3 года
Комплектация
-
Зарядная станция
-
Кабель питания
-
Кабель для солнечной панели MC4–XT60
-
Адаптер к прикуривателю
-
Инструкция пользователя
Основные преимущества
-
Три источника питания: сеть, автомобиль, солнечная панель
-
Аккумулятор с длительным сроком службы (2000–5000 циклов)
-
Безопасность при повреждении или перегреве
-
Два выхода 220 В с одновременной работой
-
USB-C до 100 Вт — подходит для ноутбуков
-
Прочный алюминиевый корпус, устойчивый к УФ и вибрации
-
Встроенная светодиодная панель
-
Удобные ручки для транспортировки
-
Возможность беспроводной зарядки (в зависимости от комплектации)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 10000 мА |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 8 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 2200 |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 16.75 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 24 999 ₴






