
БЕНЗИНОВЫЙ ГЕНЕРАТОР 2,8 КВТ FIRMAN SPG3000
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SPG3000
11 529 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
FIRMAN SPG 3000 — это надёжный и экономичный источник электроэнергии для дачи, загородного дома, гаража или строительного объекта. Генератор можно использовать как основное или резервное питание.
Модель оснащена четырёхтактным одноцилиндровым двигателем FIRMAN (SUMEC MACHINERY & ELECTRIC CO., LTD), который отличается стабильной работой и низким расходом топлива. Благодаря топливному баку на 15 литров, генератор способен работать до 12 часов без дозаправки.
Ручной стартер обеспечивает лёгкий запуск, а датчик уровня масла защищает двигатель от работы "всухую".
Медная обмотка генератора повышает надёжность, обеспечивает стабильное напряжение и продлевает срок службы устройства.
Мощная стальная рама защищает агрегат от повреждений при транспортировке або на будівельному майданчику.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Firman |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 (однофазный) |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Режим работы | Аварийный / резервный |
| Время непрерывной работы | 12 часов |
| Степень защиты IP | IP23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Состояние | Новый |
| Марка двигателя | Firman |
| Объём двигателя | 196 см³ |
| Мощность двигателя | 6.5 л.с. |
| Обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Тактовость двигателя | 4-тактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Расход топлива | 1.4 л/ч |
| Объём топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Материал обмотки | 100% медь |
| Тип запуска | Ручной |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 41 кг |
| Рекомендуемое топливо | Бензин АИ-92 (неэтилированный) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firman |
- Цена: 11 529 ₴







