
Дисковая пила ручная GTM CS190/1600 (CS190/1600)
- В наличии
- Код: CS190/1600
2 821 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Дисковая пила ручная GTM CS190/1600 (CS190/1600)
Дисковая пила ручная GTM CS190/1600 – профессиональный электроинструмент для мастеров, ценящих качество и надежность. Его мощный двигатель и возможность регулировки угла реза обеспечивают точный и чистый распил даже в сложных условиях.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 1600 Вт для эффективной работы с древесиной.
Точность работы благодаря регулировке угла реза до 50°
Износостойкие материалы – прочная конструкция для длительного использования
Технические характеристики:
Мощность: 1600 Вт
Скорость вращения: 5000 об/мин
Максимальный диаметр диска: 190 мм
Максимальная глубина пропила: 66 мм
Глубина пропила под углом 45°: 49 мм
Максимальный угол наклона: 50°
Посадочное отверстие: 20 мм
Питание: сеть 220 В
Вес: 4.2 кг
Комплектация:
- Дисковая пила GTM CS190/1600
- Пильный диск
- Направляющая линейка
- Шестигранный ключ
- Инструкция
Идеально для:
Строительных и ремонтных работ
Распил древесины, ДСП и других материалов
Домашнего использования и мастерских
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Угол наклона | 50 град. |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 2 821 ₴

