
Машина углошлифовальная Craft-tec PXAG-433 (950 Вт, диск 125 мм, 11000 об/мин)
- В наличии
- Код: 310225
999 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Машина углошлифовальная Craft-tec PXAG-433 – профессиональный электроинструмент для мастеров, которые ценят качество и надежность. Его мощный двигатель 950 Вт обеспечивает эффективную шлифовку и резку металла и других материалов даже в сложных условиях.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 950 Вт для быстрой и стабильной работы
Точность работы благодаря диаметру диска 125 мм и удлиненной задней рукояти
Износостойкие материалы – долговечность и надежность даже при интенсивном использовании
Легкий вес (2 кг) и компактные габариты
Сниженный уровень шума и вибрации
Внешние щеткодержатели для удобной замены
Технические характеристики:
Мощность: 950 Вт
Напряжение: 220 В
Частота: 50 Гц
Число оборотов: 11 000 об/мин
Диаметр диска: 125 мм
Комплектация:
- Болгарка Craft-tec PXAG-433
- Защитный кожух
- Вспомогательная рукоятка
- Ключ для смены диска
- Комплект запасных угольных щеток
- Инструкция
Идеально для:
Строительных работ
Сервисных мастерских
Домашнего использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 999 ₴