
Дренажно-фекальный насос Euro Craft P055 (без поплавка)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P055
2 688 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Дренажно-фекальный насос Euro Craft P055
Описание:
Погружной фекальный насос Euro Craft P234 (без поплавкового выключателя) оснащен измельчителем-ножом и предназначен для откачивания загрязнённой воды из затопленных помещений, подвалов, котлованов, а также для перекачки канализационных стоков из накопительных колодцев и выгребных ям. Мощный ножевой механизм измельчает твёрдые включения в жидкости, включая небольшие камни, обеспечивая бесперебойную работу насоса.
Технические характеристики:
-
Производитель: Tekhmann
-
Тип насоса: Фекальный
-
Способ установки: Погружной
-
Максимальный напор: 20 м
-
Производительность: 14,4 м³/ч
-
Потребляемая мощность: 2250 Вт
-
Напряжение сети: 220–240 В
-
Частота: 50 Гц
-
Тип воды: Загрязнённая
-
Гарантийный срок: 12 мес
-
Состояние: Новый
Комплектация:
-
Инструкция по эксплуатации
-
Картонная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 20 м |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Глубина до зеркала воды | 0.5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Вес | 18 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 688 ₴




