влевовправо

Газонокосилка бензиновая KRAISSMANN SRM'170/508 (задний привод, в комплекте моторное масло)
- В наличии
- Код: 3007006
15 299 ₴
+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Мощный двигатель
- Вместительный травосборник
- Задний выброс
- Аэродинамический нож
- Простая сборка и эксплуатация
Характеристика:
- Четырехтактный двигатель
- Рабочий объем: 170 куб.
- Мощность: 2,8 кВт/3,8 л.с.
- Холостый ход: 2800 об/мин
- Высота скашивания: 25-75 (8 положений)
- Ширина полосы скашивания: 508 мм
- Емкость травосборника: 60 л
Комплектация:
- Газонокосилка KRAISSMANN SRM'170/508
- Моторное масло
- Нож в сборе
- Травосборник
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 508 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 1.77 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Объем масляного бака | 0.3 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 508 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальный угол наклона | 20 ° |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 170 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
- Цена: 15 299 ₴



