
Гравер Vilmas 135-MG-211 (кейс, гибкий вал)
- В наличии
- Код: 2808001
1 399 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Гравер Vilmas 135-MG-211 (кейс, гибкий вал)
Гравер Vilmas 135-MG-211 – профессиональный электроинструмент для мастеров, ценящих качество и надежность. Его регулировка оборотов и гибкий вал обеспечивают точную и аккуратную обработку материалов даже в сложных условиях.
Основные преимущества:
Мощный двигатель 135 Вт обеспечивает стабильную работу.
Регулировка оборотов позволяет подстроить инструмент под различные материалы
Гибкий вал – повышенная точность при деликатных работах.
Технические характеристики:
Мощность: 135 Вт
Скорость вращения: 10 000–32 000 об/мин
Регулировка скорости: есть
Тип инструмента: многофункциональный гравер
Питание: сеть 220 В
Количество насадок: 211 шт
Наличие гибкого вала: да
Комплектация:
- Гравер Vilmas
- Набор насадок (211 шт.)
- Гибкий вал
- Пластиковый кейс
Идеально для:
Гравировка, шлифовка и полировка
Работы с металлом, деревом и пластиком
Ремонтных и декоративных работ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 399 ₴





