влевовправо

Гидравлический подкатной домкрат KRAISSMANN 2 HRW 330
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3507013
1 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Грузоподъемность: 2 т
- Мин. высота: 135 мм
- Макс. высота: 330 мм
- Вес нетто: 8,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 330 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 330 мм |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Собственный вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Гидравлический |
- Цена: 1 899 ₴




