
Сабельная пила KRAISSMANN 900 US 22 (900 Вт, 0–2800 уд/мин)
- В наличии
- Код: US 22
2 199 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Сабельная пила KRAISSMANN 900 US 22 (900 Вт, 0–2800 уд/мин)
Шабельная пила KRAISSMANN 900 US 22 – профессиональный электроинструмент для мастеров, ценящих надежность и универсальность. Ее мощный двигатель и регулируемая частота ходов обеспечивают точный и эффективный распил древесины, металла и гипсокартона, даже в сложных условиях работы.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 900 Вт
Точность работы благодаря регулируемой частоте ходов и вращающейся эргономичной рукоятке Softgrip
Износостойкие материалы – крепкий корпус, надежные пилы и запасные щетки
Технические характеристики:
Мощность: 900 Вт
Длина хода полотна: 22 мм.
Глубина пропила в дереве: 115 мм.
Глубина пропила в металле: 8 мм
Максимальная частота хода: 0–2800 уд/мин
Питание: 230 В/50 Гц
Вес: 3 кг
Комплектация:
- сабельная пила KRAISSMANN 900 US 22
- пильное полотно по древесине
- пильное полотно по металлу
- запасные угольные щетки
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Идеально для:
точных и быстрых столярных работ
Строительные, монтажные и ремонтные задачи
Работы дома или на небольших объектах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Размер хода полотна | 22 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Высота пропила | 115 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
- Цена: 2 199 ₴



