влевовправо

Пила торцовочная (дисковая) LEX LXCM305
- Нет в наличии
- Код: LXCM305
10 999 ₴
+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила торцовочная торцовка LEX LXCM305 уклон лево/право +
Характеристики:
Мощность двигателя: 1800 Вт
Число оборотов холостого хода: 3800 мин-1
Диаметр пильного диска: 305 мм
Посадочное отверствие: 25,4 мм
Максимальная глубина пропила:
- при 90/90, мм 90/90; 340/90
- при 90/45 влево,мм 90/-45; 340/48
- при 90/45 вправо,мм 90/45; 340/40
- при 45/90,мм 45/904; 240/90
- при 45/45 влево,мм 45/-45; 240/48
- при 45/45 вправо,мм 45/45; 240/40
Диапозон углов пиления, град -47...47
Диаметр патрубка пылесборника (внеш/внутр),мм 45/33
Лазерный указатель: Есть
Подвижная консоль: Есть
Ременная передача: Есть
Блокировка шпинделя: Есть
Масса: 20 кг.
Особенности торцовочной пилы LEX LXCМ305
- ВСТРОЕННЫстроенный лазерный луч для точной резки
- Протяжка диска: 330 мм.
- Диск: 305 мм.
- Электронная система торможения с системой защиты от внезапного перезапуска
- Высокая эффективность и режущая возможность
- Качественно изготовленная алюминиевая база обеспечивает точность резки
- Возможность резки под углом от 0-45 градусов
- Низкий вес 20 кг для мобильного использования
Характеристики:
Мощность двигателя: 1800 Вт
Число оборотов холостого хода: 3800 мин-1
Диаметр пильного диска: 305 мм
Посадочное отверствие: 25,4 мм
Максимальная глубина пропила:
- при 90/90, мм 90/90; 340/90
- при 90/45 влево,мм 90/-45; 340/48
- при 90/45 вправо,мм 90/45; 340/40
- при 45/90,мм 45/904; 240/90
- при 45/45 влево,мм 45/-45; 240/48
- при 45/45 вправо,мм 45/45; 240/40
Диапозон углов пиления, град -47...47
Диаметр патрубка пылесборника (внеш/внутр),мм 45/33
Лазерный указатель: Есть
Подвижная консоль: Есть
Ременная передача: Есть
Блокировка шпинделя: Есть
Масса: 20 кг.
Особенности торцовочной пилы LEX LXCМ305
- ВСТРОЕННЫстроенный лазерный луч для точной резки
- Протяжка диска: 330 мм.
- Диск: 305 мм.
- Электронная система торможения с системой защиты от внезапного перезапуска
- Высокая эффективность и режущая возможность
- Качественно изготовленная алюминиевая база обеспечивает точность резки
- Возможность резки под углом от 0-45 градусов
- Низкий вес 20 кг для мобильного использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальная ширина пропила | 340 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 47 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 10 999 ₴






