
Отбойный молоток отбойник LEX LXRH29
- Нет в наличии
- Код: LXRH29
5 199 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Отбойный молоток LEX — профессиональный инструмент для самых сложных задач!
Мощность 2900 Вт, сила удара 55 Дж и надежный патрон SDS-Max обеспечивают лёгкое выполнение любых демонтажных работ: пробивание проёмов, снятие покрытий, разрушение бетонных конструкций и многое другое.
-
Мощный двигатель: 2900 Вт — максимальная производительность при минимальных усилиях
-
Сила удара: 55 Дж — эффективно справляется с прочными материалами
-
Патрон SDS-Max с пылезащитой — быстрая и удобная замена насадок
-
Фиксация зубила в 12 угловых положениях — комфортная работа под разными углами
-
Вращающаяся дополнительная рукоятка — удобно даже при длительном использовании
-
Вместительный кейс для хранения и транспортировки
-
Мощность: 2900 Вт
-
Тип патрона: SDS-Max
-
Сила удара: 55 Дж
-
Частота ударов: 1400 уд./мин
-
Вес: 15.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Тип патрона | SDS-max |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Максимальная сила удара | 55 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1400 уд/мин |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 15.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Возможность подключения воды | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 5 199 ₴



