
Гидравлический домкрат до 2,5 тонн MAX
- Нет в наличии
- Код: 1351
2 309 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Гидравлический домкрат до 2,5 тонн MAX
Гидравлический домкрат MAX 2,5 т (80–360 мм) – профессиональный инструмент для мастеров, ценящих качество и надежность. Его гидравлический подъемный механизм и низкопрофильная конструкция обеспечивают быстрый и безопасный подъем автомобиля даже с низким клиренсом в сложных условиях.
Основные преимущества:
Высокая грузоподъемность – 2,5 т
Точность работы благодаря гидравлической системе подъема
Износостойкие материалы – прочная стальная конструкция с порошковым покрытием
Низкий профиль для работы со спортивными и заниженными автомобилями
Технические характеристики:
Принцип действия автомобильного домкрата: Гидравлический
Грузоподъемность: 2500 кг
Высота подъема: 360 мм
Высота подхвата: 80 мм
Домкрат подкатный: Да
Собственный вес: 10 кг
Комплектация:
- Домкрат гидравлический MAX
- Рукоятка подъема
- Заводская упаковка
Идеально для:
Выполнение строительных и монтажных работ
Использование в сервисных и ремонтных мастерских
Эксплуатации в гараже и для домашних нужд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Домкрат подкатной | Да |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 360 мм |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Собственный вес | 14 кг |
| Усилие на рукоятке | 400 Н |
| Максимальное давление рабочей жидкости в гидроцилиндре | 250 г/см2 |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 0.12 л |
| Количество поршней | 1 шт |
| Ход рейки | 280 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 150 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 95 мм |
| Ширина площадки | 50 мм |
- Цена: 2 309 ₴




