
Кормоизмельчитель электрический VORSKLA ПМЗ 2701 КП (2800 об/мин, 2700 Вт, 200 кг/ч, без терки)
- В наличии
- Код: 3401002
3 699 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Кормоизмельчитель электрический VORSKLA ПМЗ 2701 КП (2800 об/мин, 2700 Вт, 200 кг/ч, без терки)
Кормоизмельчитель VORSKLA ПМЗ 2701 КП (2700 Вт, 2800 об/мин) – профессиональный электроинструмент для мастеров, ценящих качество и надежность. Его мощный электродвигатель и система сменных сит обеспечивают быстрое и эффективное измельчение зерна даже в сложных условиях.
Основные преимущества:
Мощный двигатель 2700 Вт обеспечивает быстрое и эффективное измельчение зерна и кормов.
Высокая скорость вращения 2800 об/мин гарантирует стабильную производительность работы
Сменные сита позволяют регулировать степень помола под различные потребности.
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 2,7 кВт (2700 Вт)
Напряжение: 220 В
Частота: 50 Гц
Скорость вращения: 2800 об/мин
Производительность: до 200 кг/ч
Тип привода: электродвигатель от сети
Вес: 18,2 кг
Тип: зернодробилка-корморезка
Комплектация:
- Кормоизмельчитель
- 3 сменные сита (2, 3, 4, 5 мм)
- Руководство пользователя
- Упаковка
Идеально для:
Частных хозяйств
Фермерских хозяйств
Подготовка кормов для животных
Сельскохозяйственных работ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 2.7 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность | 200 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 18.2 кг |
- Цена: 3 699 ₴



