влевовправо

Газонокосилка электрическая TIREX TRLM32E
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TRLM32E
2 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
-
Мощность: 2000 Вт
-
Максимальная ширина скашивания: 320 мм
-
Высота скашивания: 20/40/60 мм
-
Объём травосборника: 30 л
Особенности:
-
3-ступенчатая регулировка высоты стрижки — 20/40/60 мм
-
Двусторонний боковой упор обеспечивает точное кошение по краям
-
Контейнер с индикатором заполнения и ручкой для переноски
-
Прочный, ударостойкий пластиковый корпус с ручкой для переноски
-
Плавные колёса с протектором для защиты газона
| Основные | |
|---|---|
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1120 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 7.7 кг |
- Цена: 2 999 ₴

