
Forte FL-2T50N Компрессор
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FL-2T50N
5 490 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Компрессор Forte FL-2T50N — мощная однопоршневая модель для бытового использования. Подходит для подкачки шин, продувки и работы с различным пневмоинструментом. Оснащён однофазным электродвигателем мощностью 1500 Вт, с производительностью 200 л/мин. Ресивер объёмом 50 л выполнен из стали с антикоррозийной обработкой. Для удобной транспортировки предусмотрены два колеса и ручка.
Характеристики:
-
Вес: 24 кг
-
Габариты (ШхГхВ): 655×300×615 мм
-
Гарантия: 1 год
-
Давление: 8 бар
-
Количество цилиндров / ступеней: 1
-
Количество фаз: 1
-
Мощность: 1500 Вт
-
Напряжение: 220 В
-
Объём ресивера: 50 л
-
Производитель: Forte
-
Производительность: 200 л/мин
-
Тип компрессора: Поршневой
-
Питание: Сеть
-
Тип привода: Прямой
-
Форм-фактор: Передвижной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.2 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 655 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 615 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 5 490 ₴



