
Погружной насос СВИТЯЗЬ WQD12
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WQD12
2 799 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Погружной насос СВИТЯЗЬ WQD12 отлично справится с перекачиванием как грязных, так и фекальных вод, которые содержат твердые частицы до 30 мм. Также с его помощью вы сможете осушить подвал от грунтовых вод, использовать для откачки воды из колодцев, различных резервуаров или затопленных участков. Стоит дополнительно отметить высокую производительность WQD12 и наличие выключателя поплавкового типа, который автоматически включает и отключает насос при изменении уровня воды, что поможет уберечь прибор от поломок, вовремя отключив его.
Незначительная его масса и довольно компактные габаритные размеры дадут возможность применять его в различных целях и легко транспортировать. Производительность Свитязь WQD12 достигает в 300 л/ч, при этом мощность двигателя составляет 0.2 кВт. Такой насос достаточно прост в процессе эксплуатации, что позволяет ему делать всю грязную работу за очень короткое время.
Характеристики:
-
Мощность: 2000 Вт
-
Производительность: до 170 л/мин
-
Высота подъёма: до 12 м
-
Глубина погружения: до 12 м
-
Диаметр патрубка: 50 мм (2 дюйма)
-
Тип насоса: погружной
-
Поплавковый выключатель: есть
-
Питание: сеть 220 В
-
Вес: 9.1 кг
-
Гарантия: 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Світязь |
| Максимальный напор | 12 м |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 12 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 9.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
- Цена: 2 799 ₴



