влевовправо

Электрическая газонокосилка Sequoia SELM1432
- В наличии
- Код: SELM1432
3 199 ₴
+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Тип газонокосилки:Электрическая
Двигатель:Щёточный
Мощность двигателя:1.4 кВт
Ширина кошения:32 см
Рекомендованная площадь кошения:300 м2
Высота кошения:30-50-70 мм
Регулировка высоты кошения:осевая
Боковой выброс травы:Нет
Режим мульчирования:Нет
Привод движения (самоходная):Нет
Материал корпуса:Пластик
Объем травосборника:30 л
Травосборник:Пластиковый
Колеса передние/задние:140/140, мм
Вес:7.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3400 об/мин |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Количество оборотов двигателя | 3400 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 7.1 кг |
- Цена: 3 199 ₴








