
Газонокосилка электрическая 1.2 кВт, 230 В~50 Гц, 3300 об/мин, ширина захвата 320 мм, высота среза 27/45/52 мм
- Нет в наличии
- Код: DT-2260
2 999 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин


Газонокосилка DT-2260 – надежный инструмент для покоса травы и газона на средних и малых по площади участках. Благодаря регулировке высоты покоса, небольшому весу и отличной манёвренности, это удобная и практичная модель. Не прихотлива в обслуживании и полностью экологичная, без выбросов.

Эффективная работа
Оснащена электродвигателем мощностью 1200 Вт, газонокосилка работает практически бесшумно и обеспечивает качественное выполнение своих функций, вращая острые и заточенные лезвия из стали с частотой вращения 3300 оборотов в минуту. Ширина захвата лезвий 320 мм, вы можете скосить больше травы за один проход, что значительно увеличит производительность работы.

Удобство пользователя
Небольшие габариты и вес газонокосилки, эргономичный дизайн, складная ручка - все это делает вашу работу легче и более комфортной.
Регулируйте высоту кошения, оптимально подходящую под длину травы, тремя позициями: 27, 45, 52 мм.
Вместительный травосборник на 30 литров обеспечивает чистоту газона после кошения. Выполнен из металлического каркаса, обтянутого полупрозрачной тканью, что дает возможность видеть наполненность мешка.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL DT-2260
| Тип двигателя | коллекторный |
|---|---|
| Число оборотов холостого хода | 3300 об/мин |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Ширина среза | 320 мм |
| Высота среза | 27, 45, 52 мм |
| Емкость травосборника | 30 л |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 9,300 кг |
| Объем | 0,062586 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 9.3 кг |
- Цена: 2 999 ₴






