
Газонокосилка KRAISSMANN 1600 ER 320 (1600 Вт, 3600 об/мин, 30 л, 28-68 мм)
- В наличии
- Код: KRAISSMANN 1600 ER 320
3 699 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Газонокосилка KRAISSMANN 1600 ER 320 (1600 Вт, 3600 об/мин, 30 л, 28-68 мм)
Газонокосилка Kraissmann 1600 ER 320 – профессиональный электроинструмент для мастеров, ценящих качество и надежность. Ее мощный электродвигатель и система регулировки высоты скашивания обеспечивают ровный и аккуратный покос даже на участках с неровным рельефом и густой травой.
Основные преимущества:
Мощный двигатель 1600 Вт обеспечивает стабильное и эффективное скашивание травы.
Регулируемая высота среза позволяет легко адаптировать работу под состояние газона.
Компактная и легкая конструкция упрощает управление и хранение
Технические характеристики:
Мощность: 1600 Вт
Тип двигателя: коллекторный
Ширина скашивания: 320 мм
Скорость вращения ножа: 3600 об/мин
Высота среза: 28/48/68 мм
Объем травосборника: 30 л
Питание: 220 В
Вес: 6,8 кг
Количество колес: 4
Комплектация:
- Газонокосилка
- Нож в сборе
- Травозборник
- Инструкция
- Упаковка
Идеально для:
Уход за приусадебными участками
Кошение газонов
Бытовое использование
Небольших садовых работ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 68 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 3600 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
- Цена: 3 699 ₴



