
Дренажно-фекальный насос ROHTENBACH ( 2500 Вт / 24000 л/ч / без поплавка) тепловой выключатель
- Нет в наличии
- Код: 105482
2 022,50 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Дренажно-фекальный насос ROHTENBACH 105482 – насос оснащен двигателем мощностью 2500 Вт. Благодаря этому решению и высокой мощности двигателя, насос чрезвычайно эффективным и надежным. Работает без проблем из-за тяжелых нагрузок и с высокими твердыми грунтами. Насос имеет тепловой выключатель внутри, который защищает двигатель от перегрева при блокировке турбины. После охлаждения и разблокировки насос автоматически перезапускается. Насос герметичен и потому полностью погружен в воду. Насос охлаждается окружающей водой, поэтому насос должен работать при полном погружении. Насос был заполнен маслом для лучшего рассеяния тепла изнутри в корпус устройства. Поплавковый выключатель не использовался в предлагаемой модели, поэтому особое внимание следует уделять уровню перекачиваемой жидкости, поэтому насос не работает "сухим".
Чугунный насос – это устройство, которое очень полезно в быту и сельском хозяйстве. Идеально подходит для откачки как чистой, так и грязной воды и септиков. Это возможно благодаря использованию дроблячки на роторе, что полностью превращает твердые загрязняющие вещества в размер, соответствующий насосу. Устройство имеет жесткий чугунный корпус и основание. Корпус насоса из такого материала позволяет получить прочную конструкцию, устойчивую к механическим повреждениям, а также время и работу в сложных условиях. Устройство имеет герметичный корпус и прочный, что делает насос погружным. Шнур питания был дважды защищен и покрыт резиной, устойчивой к повреждениям. Конструкция корпуса и положения двигателя обеспечивают наилучшее рассеяние тепла.
Основные преимущества:
- Высокая эффективность
- Высота подъема
- Хорошее качество
- Высокое напряжение
- Оборудованный защитой от перегрева
- Специальный толстый силовой кабель
- Специальная шлифовальная система
- Долгий срок службы
- Герметичный корпус
Технические характеристики:
- Вид насоса: Дренажно-фекальный
- Питание: сеть
- Способ установки насоса: Погружной
- Максимальный напор: 20 м
- Максимальная глубина погружения: 10 м
- Мощность: 2500 Вт
- Производительность: до 24 000 л/ч
- Диаметр напорного патрубка: 50 мм
- Режущий механизм: из нержавеющей стали типа фрезы.
- Поплавковый выключатель: нет
Комплектация:
- Насос ROHTENBACH без поплавка.
- Электрокабель длиной 10 м
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
- Заводская упаковка (картонная коробка)
Идеально для:
- Выгребные ямы
- Фекальные колодцы и септики
- Строительные котлованы и подвалы с подтопкой
- Ливневая канализация и дождевая вода с грязью
- Сельское хозяйство (откачка из навозохранилищ, навоза)
- Частные домохозяйства - дренаж подвалов, туалетов, канализационных ям.
Не рекомендуется для:
- Чистой воды (может быстро сносить рабочие элементы)
- Агрессивные химические жидкости или абразивные материалы
- Перекачка песка, цемента, гравия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 20 м |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 215 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Максимальное количество пусков в час | 19 |
- Цена: 2 022,50 ₴


