
Полировальная машина Procraft PM2100
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PM2100
2 399 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Полировальная машина Procraft PM2100
Сфера использования
Машина Procraft PM2100 используется для чистовой ручной обработки поверхностей перед покраской или нанесением лака. Подходит для обновления мебели и элементов интерьера. Эффективно удаляет ржавчину и старые лакокрасочные покрытия без следов.
Подходит для работы с такими материалами:
-
металл;
-
древесина разных пород;
-
пластмасса.
Работает от стационарного источника питания. Длинный кабель обеспечивает удобство при использовании.
Преимущества
Машина компактна и легка. Регулировка скорости позволяет точно контролировать обороты.
Оснащена двумя удобными рукоятками, которые можно установить с учетом ведущей руки (правой или левой).
Сменные насадки подбираются в зависимости от задачи.
Для безопасности предусмотрен фиксатор кнопки включения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 399 ₴




