
Компрессор масляный поршневой Werk BM-2T50N (1500 Вт / 2850 об/мин / 200 л/мин
- Нет в наличии
- Код: 60512
5 499 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Компрессор Werk BM-2T50N – профессиональный электроинструмент для мастеров, которые ценят качество и надежность. Его поршневой механизм с мощным электродвигателем обеспечивает стабильную подачу сжатого воздуха до 200 л/мин при давлении 8 бар, даже в сложных условиях.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 1500 Вт
Точность работы благодаря редуктору с манометром, который позволяет регулировать давление под конкретный пневмоинструмент
Износостойкие материалы – прочный металлический корпус и защитный пластиковый кожух для двигателя
Технические характеристики:
Производитель: Werk
Количество оборотов: 2850 об/мин
Количество фаз: 1
Количество цилиндров / ступеней: 1/1
Страна происхождения: Китай
Напряжение: 220В
Объем ресивера: 50 л
Охлаждение: Воздушное
Мощность: 1500 Вт
Производительность: 200 л/мин
Расположение ресивера: Горизонтальное
Тип питания: Сеть
Тип компрессора: Поршневой
Тип привода: Прямой
Давление: 8 бар
Формфактор: Передвижной
Частота напряжения: 50 Гц
Вес: 24 кг
Габариты (ШхГхВ): 675х310х705 мм
Гарантия: 1 год
Комплектация:
- Компрессор
- Колесо пластиковое – 2 шт
- Фиксатор колеса пластиковый – 2 шт
- Ножка резиновая – 1 шт
- Для крепления ножки (1 болт, 2 шайбы, 1 гайка) – 2 шт
- Воздушный фильтр в пластиковом корпусе – 1 шт
- Сапун картера пластиковый – 1 шт
- Инструкция
- Гарантийный талон
Идеально для:
Строительных работ
Сервисных мастерских
Домашнего использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 675 мм |
| Высота | 705 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 5 499 ₴



