Электрический лобзик Craft-tec PXGS-65 предназначен для распиловки различных материалов, таких как дерево, цветные металлы, сталь и другие. Он оснащён мощным электродвигателем, что обеспечивает стабильную работу и долговечность даже при высоких нагрузках. Электрическая регулировка скорости оборотов двигателя позволяет изменять количество движений штока от 3000 до 500 в минуту, что делает инструмент универсальным для работы с различными материалами.
Комплектность:
-
Лобзик Craft-tec PXGS-65
-
Параллельная направляющая
-
Ключ для монтажа полотна
-
Полотно по дереву
-
Инструкция
Характеристики:
-
Производитель: Craft-tec
-
Вес: 2.5 кг
-
Мощность: 900 Вт
-
Напряжение сети: 220 В
-
Угол резания: до 45° (влево/вправо)
-
Ход штока: 18 мм
-
Частота тока: 50 Гц (или 60 Гц, в зависимости от региона)
Особенности:
-
Регулировка оборотов
-
Возможность пропила под углом до 45 градусов
-
Блок кнопки пуска для длительной работы
-
Регулировка маятникового хода
-
Лазерный маркер
-
Прочная подошва
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Сталь |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 25 мм |
| Максимальная глубина пропила (керамики) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 200 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Отсек для хранения пилок | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 1 399 ₴
