-20%Компрессор воздушный масляный Schwarzbau ( 50 л / 8 атм / 240 л/мин / 2.8 кВт ) электрокомпрессор
- В наличии
- Код: FL50
3 936,25 ₴
3 149 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Компрессор воздушный масляный Schwarzbau FL50 50 л – масляный компрессор с ресивером емкостью 50 л. - оборудован колесами и металлической ручкой. Такая аппаратура очень облегчает перемещение устройства и его соответствующее позиционирование на рабочем месте.
В продукте используется компрессор с одним цилиндром. Это означает, что в устройстве работает компрессор, оборудованный одним независимо поршнем. Это решение позволяет достичь небольших размеров и небольшого веса, что в сочетании с выгодной ценой устройства делает его идеальным гаражом или оборудованием для домашнего цеха. Компрессор имеет закаленный чугунный цилиндр, гарантирующий долговечность и эффективное охлаждение компрессора. Корпус компрессорного блока был отлит из очень прочного сплава дюралюминия, характеризующегося высокой стойкостью к механическим повреждениям и очень хорошей способностью выделять тепло в окружающую среду.
Тихая и бесперебойная работа также обеспечивается передачей привода, реализуемого при передаче двигателя с компрессорным блоком.
Двигатель устройства имеет максимальную мощность 2,8 кВт и оборот 2880 оборотов в минуту. Двигатель непосредственно механически подключен к воздушному насосу, благодаря чему увеличивается его срок эксплуатации и ограниченный нагрев системы. Мотор оборудован тепловой защитой для перегрузки.
Компрессор имеет редуктор давления, оборудованный двумя быстроразъемными муфтами, двумя манометрами и ручкой для регулировки давления на одном из выходов. Применяемое реле давления позволяет легко регулировать включение компрессора в зависимости от давления на выходах и машине. Регулировка осуществляется с помощью затягивания или отвинчивания одной гайки, что делает ее быстрой, интуитивной и простой. Компрессор автоматически выключается до давления 8 бар.
Обслуживание компрессора очень просто благодаря использованию прозрачного смотрового стекла, на котором вы можете увидеть, правильно ли установлен уровень масла.
Использование больших и прочных подшипников на коленчатом валу позволяет избежать неожиданных сбоев и обеспечивает длительный срок эксплуатации всей конструкции. Важно отметить, что устройство рассчитано на питание от 230 В, поэтому его можно подключить к обычной розетке, где бы вы ни было.
Основные преимущества:
- Надежный мощный двигатель;
- Клапан для удаления конденсата;
- Удобная транспортировка благодаря креплению двух пластиковых колес;
- Два выхода (одна регулировка);
- Компактный и простой в эксплуатации, занимает мало места;
- Оснащен редуктором с манометром для регулировки давления.
Технические характеристики:
- Давление: 8 бар
- Количество цилиндров: 1
- Количество оборотов: 2880 об/мин
- Количество фаз: 1
- Мощность: 2800 Вт
- Напряжение: 220 В
- Объем ресивера: 50 л
- Охлаждение: Воздушное
- Производительность: 240 л/мин
- Расположение ресивера: Горизонтальное
- Тип компрессора: Поршневой, масляный
- Тип питания: Сеть
- Тип привода: Прямой
- Формфактор: Перемещаемый
- Частота напряжения: 50 Гц
Комплектация:
- Компрессор Schwarzbau FL50;
- Инструкция по эксплуатации.
- Оригинальная картонная коробка.
- Колеса: 2 шт.
- Резиновая накладка.
- Пробка для масляного картера.
- Воздушный фильтр.
Идеально для:
- Закачка шин автомобилей, мотоциклов, велосипедов, лодок
- Работа с пневматическими инструментами (степлеры, гайковерты, шлифмашины и т.п.)
- Бытовая и техническая покраска
- Продувка, чистка оборудования, фильтров
- Работы в мастерской, гараже, на строительстве, фермерских хозяйствах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schwarzbau |
| Страна производитель | Германия |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.28 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 755 мм |
| Высота | 645 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 3 149 ₴






