влевовправо

Газонокосилка бензиновая KRAISSMANN RM'80/406 (металлический корпус, в комплекте моторное масло)
- В наличии
- Код: 3007005
8 399 ₴
+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Мощный двигатель
- Вместительный травосборник
- Задний выброс
- Аэродинамический нож
- Простая сборка и эксплуатация
Характеристика:
- Четырехтактный двигатель
- Рабочий объем: 79,8 куб.
- Мощность: 1,3 кВт/1,77 л.с.
- Холостый ход: 3000 об/мин
- Высота скашивания: 25/40/65 мм
- Ширина полосы скашивания: 406 мм
- Емкость травосборника: 45 л
Комплектация:
- Газонокосилка KRAISSMANN RM'80/406
- Моторное масло
- Нож в сборе
- Травосборник
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 406 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 1.77 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Объем масляного бака | 0.3 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 406 мм |
| Объем травосборника | 45 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 79.8 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.77 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Объем масляного бака | 0.3 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 8 399 ₴



