-20%Компрессор воздушный MAJSTER POLSKA 24 л (2200 Вт / 8 атм / 220 л/мин / Гарантия 12м) на колесах
- В наличии
- Код: MPL24
4 311,25 ₴
3 449 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Компрессор воздушный MAJSTER POLSKA MPL24 24 л – надежный и высокопроизводительный поршневой компрессор для решения широкого спектра задач. ТМ MAJSTER POLSKA представляет компрессоры бытовые прямоприводные и профессиональные ременные, с диапазоном величин мощностей от 1.8 кВт до 15 кВт и объемом ресиверов от 24 до 300 л. Все компрессоры снабжены точными манометрами и качественными двигателями. Имеют дополнительные колеса и специально оборудованные ручки для удобной транспортировки. Эффективные и надежные компрессоры для базовых задач, требующих сжатого воздуха – продувка поверхностей, подкачка колес, подключение аэрографов, краскораспылителей и малого пневмоинструмента и т.п.
Компрессор оснащен мощным двигателем, что значительно повышает ресурс и долговечность. На компрессорах установлена надежная автоматика, пара колес для удобной транспортировки, регулятор давления и два выхода с быстроразъемными соединениями. Каждый компрессор проходит детальную предпродажную проверку и полностью готов к эксплуатации.
Основные преимущества:
- цилиндр с порошковым покрытием и защитой от коррозии
- эффективный двигатель с защитой от перегрузки
- 2 большие легко читаемые манометры
- быстроразъемное соединение
- может быть подключен непосредственно к цилиндру
- чугунный цилиндр
- прямой привод (без потерь мощности на шестерне, ремне)
- прочная стальная ручка для переноски
- прочная двойная резиновая ножка
Технические характеристики:
- Давление: 8 бар
- Количество цилиндров: 1
- Количество оборотов: 2800 об/мин
- Количество фаз: 1
- Мощность: 2200 Вт
- Напряжение: 220 В
- Объем ресивера: 24 л
- Охлаждение: Воздушное
- Производительность: 220 л/мин
- Расположение ресивера: Горизонтальное
- Тип компрессора: Поршневой, масляный
- Тип питания: Сеть
- Тип привода: Прямой
- Формфактор: Перемещаемый
- Частота напряжения: 50 Гц
Комплектация:
- Масляный компрессор
- Воздушный фильтр
- Руководство пользователя на польском языке
- Оригинальная упаковка от производителя
Идеально для:
- Пневматические инструменты: степлеры, гайковерты, шлифмашины и другие.
- Покраска: автомобилей, мебели, стен и т.д.
- Закачка: шин, мячей, лодок.
- Очистка: продувка пыли, очистка фильтров и оборудования.
- Домашняя мастерская: всевозможные бытовые задания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAJSTER-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.22 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Минимальная температура окружающей среды | -7 град. |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 275 мм |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 560 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 3 449 ₴







