
Гравер Procraft PG400 с патроном
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PG400
1 335 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Гравировальную машину Procraft PG400 с патроном иначе называют трехкулачковый патрон. Это универсальный инструмент, которому под силу выполнение таких работ как:
- сверление отверстий;
- шлифовка;
- полировка;
- гравировка;
- заточка деталей.
При этом мощность инструмента достигает 400 Вт, а скорость вращения варьируется от 8 до 30 тысяч оборотов в минуту.
Основным преимуществом данной модели является то, что в ней присутствует специальный быстрозажимной патрон. Он имеет разветвление на 3 стороны и надежно, а главное оперативно фиксируется. В патрон помещают сверло диаметром от 1 до 3,2 мм. Благодаря гибкому валу (который также есть в комплекте), гравером можно работать даже в самых труднодоступных местах. Легкий вес и удобная эргономическая ручка значительно облегчают работу.
В комплектации присутствует пластиковый кейс, в котором можно хранить любые сверла или другие необходимые аксессуары.
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 130 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 8000-30000 об/мин |
| Вес | 0,5 Кг |
| Режим работы | 15/5 хв |
| Диаметр сверления | 1-3,2 мм |
| Класс защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 87 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Категория защиты | IPX0 |
| Уровень вибрации м/с2 | 2,1 м/с^2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 25 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 335 ₴





