
Комплект подставок под машину - JS-3T Forte
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 130949
1 249 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Комплект подставок под машину - JS-3T Forte — это профессиональные автомобильные подставки, предназначенные для надежного удержания транспортного средства после подъема. Оснащены четырьмя ножками и имеют регулировку по высоте в пределах 285–425 мм. Грузоподъемность комплекта составляет 3 тонни.
Особенности:
-
Предназначены для фиксации автомобиля после подъема, а не для самого подъема.
-
Использоваются только на ровной и твердой поверхности.
-
Максимальная нагрузка — 3000 кг.
-
Оснащені дополнительным предохранительным клапаном.
-
Имеют антикоррозийное покрытие для длительного срока службы.
-
Идеально подходят для разгрузка основного домкрата при ремонте или обслуживании авто.
Характеристики:
-
Вес: 4,7 кг
-
Грузоподъемность: 3000 кг
-
Тип: механические подставки
-
Производитель: Forte
-
Высота подъема: 425 мм
-
Высота подхвата: 285 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 425 мм |
| Высота подхвата | 285 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 425 мм |
- Цена: 1 249 ₴






