
Компрессор воздушный ременной Сталь КСР-04/100 2200 Вт, 400 л/мин, 100 л
- Нет в наличии
- Код: 69434
13 999 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Компрессор Сталь КСР-04/100 – профессиональное оборудование для мастеров, которые ценят стабильную производительность и надежность в повседневной работе. Его поршневая система с ременным приводом обеспечивает мощную подачу сжатого воздуха даже при интенсивной эксплуатации.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 2200 Вт
Производительность до 400 л/мин для работы с пневмоинструментом
Ременной привод – сниженный уровень вибраций и эффективное потребление электроэнергии
100-литровый ресивер – стабильное давление без частых остановок
Система воздушного охлаждения и защита от перегрева
Манометр для точного контроля давления
Клапан слива конденсата для сохранения производительности
Мобильная конструкция с 4 колесами и ручкой
Технические характеристики:
Производитель: Сталь
Дополнительно: Рабочая температура: +5°...+40°C
Размер выходного воздушного отверстия: 1/4"
Количество оборотов: 2850 об/мин
Количество фаз: 1
Количество цилиндров / ступеней: 2 /1
Напряжение: 220В
Объем ресивера: 100 л
Охлаждение: Воздушное
Мощность: 2200 Вт
Производительность: 400 л/мин
Расположение ресивера: Горизонтальное
Тип питания: Сеть
Тип компрессора: Поршневой
Тип привода: Ременной
Давление: 8 бар
Формфактор: Передвижной
Частота напряжения: 50 Гц
Вес: 78,2 кг
Габариты (ШхГхВ): 116,5х43,5х86 см
Гарантия: 1 год
Комплектация:
- Компрессор
- 4 колеса
- Комплект крепления колес
- Ручка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Идеально для:
Строительных работ
СТО и сервисных мастерских
Покраски, пескоструйной обработки
Домашнего и полупрофессионального использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.4 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Степень защиты IP | 44 |
| Вес | 78.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1165 мм |
| Длина | 435 мм |
| Высота | 860 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 4 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Расход масла | 0.5 л/ч |
- Цена: 13 999 ₴





