-20%Газонокосилка электрическая с регулировкой высоты Hyundai (1800 Вт / высота 25-75 мм / травосборник 35л)
- В наличии
- Код: LE 4210
3 123,75 ₴
2 499 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Газонокосилка электрическая с регулировкой высоты Hyundai LE 4210 – идеальное решение для ухода за газоном. Оригинальная разработка двигателя с мощностью 1.8 кВт включает в себя низкое потребление энергии, практически бесшумную работу. Газонокосилка для подключения требует наличия стандартной сети энергопитания с напряжением 220 В, находящейся в каждом доме. Инновационная система HighSpeed обеспечивает повышенную скорость вращения ротора, передаваемую на режущий нож.
Уникальная разработка ножа заключается в его особой форме закрылок. 2-хлопастный нож в процессе вращения создает мощный воздушный поток, полностью захватывающий срезанную траву и перемещающий ее в травосборник. Стремительное движение воздуха способствует максимальному наполнению контейнера. Острые лезвия ножа делают ровный срез, не повреждая растений. Газонокосилка может обрабатывать территорию с разной растительностью, для выбора высоты среза существует отдельный рычаг. Диапазон высоты среза от 25 мм до 75 мм. Оператор может не делать больших остановок для переключения рычага и не выключать двигатель.
Основные преимущества:
Электрический двигатель Hyundai.
Корпус аэродинамический из высококачественного пластика.
Колеса из высококачественного пластика.
Центральная регулировка высоты кошения позволяет легко и быстро установить необходимую высоту среза травы.
Травозборник. Вместительный и легкий травосборник из синтетической нити позволяет дольше работать без перерыва на очистку. Легкий крепеж для съемки и установки травосборника.
Аэро-нож. Нож выполнен из высокопрочной стали и имеет ярко выраженные закрылки для создания дополнительного воздушного потока, что увеличивает наполняемость травосборника.
Технические характеристики:
Тип: электрическая
Мощность: 1800 Вт
Ширина среза: 34 см
Высота среза: примерно 25-75 мм
Вместимость травосборника: примерно 35 л
Количество уровней высоты среза: 3
Макс. число оборотов, об/мин: 3400
Выброс скошенной травы: Выброс в травосборник
Количество колес: 4 шт.
Уровень шума, дБ: 96
Направляющая шина: металл
Нож: сталь
Вес: 13.4 кг
Комплектация:
- Газонокосилка
- Упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Комплект для монтажа
Идеально для:
🌿 Уход за небольшими и средними газонами – идеальный вариант для садов, дач и придомовых территорий.
📏 Кошение ровных участков – лучше всего подходит для ровных территорий без значительных уклонов или ям.
🔇 Тихая работа – отлично подходит для использования в жилых районах, где важно поддерживать низкий уровень шума.
🌱 ЭКО: Экологичность – не производит выхлопные газы, что обеспечивает чистоту воздуха в саду.
♻️ Частое кошение – идеальное для регулярного ухода, когда трава не успевает стать слишком высокой или жесткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 340 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3400 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 13.4 кг |
- Цена: 2 499 ₴

