
Газонокосилка электрическая для травы Ryobi (1300 Вт / высота скашивания 20-60 мм / травосборник 35л)
- В наличии
- Код: RLM13E33S
3 199 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Газонокосилка электрическая для травы Ryobi RLM13E33S – это электрическая газонокосилка, которая станет незаменимым помощником в уходе за газоном. Она обеспечивает быстрое и равномерное скашение газона без лишних усилий. Благодаря трем уровням высоты кошения можно легко настроить газонокосилку под ваши потребности и требования газона. Важной особенностью есть продуманный дизайн, высокое качество работы. Эргономичная рукоятка придает устройству маневренность и легкую управляемость. Устройство разработано таким образом чтобы складывать его компактно. Ручка имеет телескопическую конструкцию, которая позволяет подстраивать ее под свой рост. Важно, что она оснащена функцией мульчирования. Чаще газонокосилка RYOBI RLM13E33S используется для ухода за газоном. Компактная сборка устройства позволяет транспортировать его в любое необходимое место.
Основные преимущества:
Надежный электродвигатель
Функция EasyEdge
Регулировка высоты среза
Вместительный травосборник
Сложная конструкция
Корпус из ударопрочного пластика
Технические характеристики:
Тип: электрическая
Мощность: 1300 Вт
Ширина среза: 33 см
¦Высота среза: примерно 20/40/60 мм
Вместимость травосборника: примерно 35 л
Количество уровней высоты среза: 3
Макс. число оборотов, об/мин: 3600
Выброс скошенной травы: Выброс в травосборник
Количество колес: 4 шт.
Уровень шума, дБ: 89
Направляющая шина: металл
Нож: сталь
Вес: 10.4 кг
Комплектация:
- Газонокосилка RLM13E33S 1шт.
- Травозборник 1шт.
- Нож (установлен) 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
Идеально для:
Частные дома и дачи – идеальны для ухода за небольшими и средними газонами.
🌳 Сады и прилегающие территории обеспечивают аккуратный срез травы и не выделяют выхлопных газов.
🏢 Жители многоэтажек и ОСМД используются для содержания газонов во дворах многоэтажек.
🎓 Учебные заведения – дворы школ и университетов, где важна тишина и отсутствие шума.
🏥 Медицинские учреждения и санатории – экологичный выбор для поддержания чистоты на зеленых участках.
⛪ Парки, скверы и зоны отдыха – используются в небольших зонах отдыха, имеющих доступ к электрической сети.
🚜 Спортивные площадки и теннисные корты позволяют поддерживать равномерную высоту травы на компактных территориях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 450 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3600 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1270 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 980 мм |
| Вес | 10.4 кг |
- Цена: 3 199 ₴





