влевовправо

Машина углошлифовальная Элпром ЭМШУ-850-125Е (с регулятором)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 350224
1 398 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Углошлифовальная машина Элпром КШМ 125/850Е – это бытовой инструмент, предназначенный для шлифования, полировки, резки металла, бетона, кирпича, плитки, а также удаления ржавчины и старого лакокрасочного покрытия.
Основные характеристики:
- Диаметр диска: 125 мм
- Резьба шпинделя: М14
- Напряжение сети: 220 В
- Потребляемая мощность: 850 Вт
- Частота тока: 50 Гц
- Число оборотов: 2000-11000 об/мин
Особенности:
- Регулировка оборотов
- Усиленная защита от пыли
- Пониженный уровень шума и вибрации
- Эргономичная форма для удобной работы в труднодоступных местах
- Технологии компании Inagawa Electric Industrial
- Металлический корпус редуктора и ударопрочный пластик
- Защитный кожух поворачивается и фиксируется в нужном положении
- Быстрая замена шлифовального круга
Комплектация:
- Болгарка Элпром КШМ 125/850Е
- Инструкция по эксплуатации
- Угольные щётки
- Защитный кожух
- Дополнительная ручка
- Ключ для замены диска
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 398 ₴
