
Веткоизмельчитель электрический Vitals Zs 2445j
- В наличии
- Код: 191763
5 204 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Характеристики на Веткоизмельчитель электрический Vitals Zs 2445j
| Напряжение, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 2400 |
| Скорость вращения ножа без нагрузки, об/мин | 4500 |
| Максимальная толщина измельчаемых веток, мм | 45 |
| Уровень звукового давления, дБ | 100 |
| Габариты упаковки, мм | 1000×412×412 |
| Вес нетто/брутто, кг | 10,0/11,0 |
Веткоизмельчитель электрический Vitals Zs 2445j — качественный инструмент. Предназначен для эффективной утилизации свежесрезанных и сухих остатков растений. Может измельчать ветки, сучки, стволы деревьев и кустов толщиной до 45 мм. Образовавшаяся в результате измельчения мульча, ссыпается в подставленную тару или контейнер веткоизмельчителя, в дальнейшем может использоваться для приготовления компоста или для других нужд.
Электрический веткоизмельчитель имеет преимущества перед аналогичными агрегатами с приводом от двигателя внутреннего сгорания. Среди них: простота включения, отсутствие выхлопных газов и паров бензина, экономичность.
Веткоизмельчитель электрический Vitals Zs 2445j используется садовниками и владельцами частных домов, а также на парковой территории. Характеризуется высоким качеством сборки, надёжностью. Прост в эксплуатации и обслуживании.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 412 мм |
| Высота | 412 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 5 204 ₴








