влевовправо

Опрыскиватель аккумуляторный NOWA OP 1512o
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 160312
1 327 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики на Опрыскиватель аккумуляторный NOWA OP 1512o
| Объем бака для препаратов, л | 12 |
| Напряжение аккумуляторной батареи, В | 12 |
| Емкость аккумуляторной батареи, А*ч | 15 |
| Рабочее давление, МПа | 0,25-0,45 |
| Габариты упаковки, мм | 360х180х420 |
| Вес нетто/брутто, кг | 4,1/4,5 |
Особенности аккумуляторного опрыскивателя NOWA OP 1512o
- регулятор давления;
- энергоемкий аккумулятор 15 А*ч (12 В);
- мощный насос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 5 м |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 4 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 50 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Общий вес | 4.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 23 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4.5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 15 А·ч |
- Цена: 1 327 ₴





