
Газонокосилка коллекторная Procraft NM1600
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NM1600
3 180 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Procraft NM1600 – оснащенная бункером и оборудованная мощным мотором электрическая газонокосилка для надежной работы по уборке травы на придомовой территории. Устройство и ее возможности делают эту модель одной из наиболее популярных в классе.
Преимущество электрических газонокосилок состоит в экономичности, мобильности и удобстве управления. В свою очередь, Procraft NM1600 превращает рутинную обязанность в забавное развлечение. Главное – эта техника поможет создать газон вашей мечты, позволяя настраивать высоту среза на 3 уровня: 25, 45 и 65 мм. Модель имеет убедительную ширину захвата: 32 см. Помимо мощного электродвигателя (1000 Вт), отметим другие преимущества популярной газонокосилки:
- прочность материалов и всей конструкции;
- удобное управление;
- безопасность эксплуатации;
- вместительный бункер для скошенной зеленой массы.
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1000 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 3450 об/мин |
| Вес | 6,9 Кг |
| Объем травосборника | 25 л |
| Высота скашивания | 25/45/65 мм |
| Уровень звукового давления | LpA = 78,8 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 90,9 дБ (А), К = ± 3,69 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 1,96 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Максимальная ширина кошения | 320 мм |
| Размер переднего колеса | 140 мм |
| Размер заднего колеса | 140 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 25 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3450 об/мин |
| Уровень шума | 90.9 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 6.9 кг |
- Цена: 3 180 ₴





