
Пила циркулярная электрическая Craft-tec CXCS 7001 (без диска)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CXCS 7001
1 610 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Дисковая пила Craft-tec CXCS-7001
Для выполнения монтажных работ и строительных операций прекрасно подойдет пила CXCS-7001. С ее помощью удастся быстро и аккуратно распилить ламинированную фанеру, под углом и прямолинейно раскроить лесоматериалы (брус, доски, рейки).
Инструмент собран с применением надежных комплектующих деталей. Он служит долго, соответствует требованиям безопасности. При условии соблюдения правил эксплуатации пользователь огражден от травм.
Циркулярная пила Craft-tec CXCS-7001: безопасность эксплуатации, надежная сборка
Данная модель получила в России положительные отзывы. Мастеров, решивших купить инструмент, привлекла не только демократичная цена. Значение имели и достойные технические характеристики:
- наличие мощного двигателя
- прочный корпус
- удобные рукояти
- эффективная система охлаждения
- простое управление
- усиленная опорная платформа
В комплекте поставки отсутствует диск – сменная режущая оснастка приобретается отдельно.
Технические данные Craft-tec CXCS-7001:
- Напряжение сети, В: 220
- Частота тока, Гц: 50
- Потребляемая мощность, Вт: 1650
- Частота вращения шпинделя, об/мин: 5000
- Диаметр пильного диска, мм: 185
- Максимальная глубина пропила, мм: 65
Комплектация Craft-tec CXCS-7001:
- Инструкция-паспорт
- Диск - НЕТ
- Параллельная направляющая
- Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 1.65 кВт |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Число оборотов диска | 5000 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Мощность двигателя подачи | 1.65 кВт |
| Ширина пропила | 185 мм |
| Глубина пропила под 45 градусами | 45 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 65 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 210 мм |
- Цена: 1 610 ₴
